КИНОЛЕКТОРИЙ «КОСМИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ ВОЛКОВЫХ»..
    26 апреля 2024, 22:29

В преддверии празднования 1 мая - Дня Весны и Труда советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. был организован просмотр документального фильма «Космическая династия Волковых» для обучающихся 8 класса.
    Практическое занятие в Агроклассе.
    16 апреля 2024, 20:24

16 апреля ИП Николай Николаевич Рагулин организовал и провёл для учащихся Агрокласса практическое занятие по посеву семян капусты для выращивания рассады.
    "Спорт в моей жизни".
    11 апреля 2024, 12:12

11 апреля учащиеся 7-х классов были приглашены на мероприятие "Спорт в моей жизни", организованное участниками спортивного клуба " Юность" и тренерами физкультурно-оздоровительного комплекса
    Открытый урок по ОБЖ.
    01 марта 2024, 13:15

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    " Дети выбирают спорт! ".
    21 февраля 2024, 11:44

Учащиеся 1-а класса встречались с самыми спортивными ребятами нашей школы: Любимовым Иваном и Носовой Алиной.
    День Российского науки.
    08 февраля 2024, 21:41

Советник директора по воспитанию провела беседу с учащимися 6 класса. Наталья Викторовна рассказала учащимся о главных достижениях Российской науки.
    8 ФЕВРАЛЯ ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ.
    08 февраля 2024, 20:59

Советник директора школы по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Сотникова Н.В. организовала для учащихся 1-4 классов просмотр мультфильма "День российской науки".
    Всемирный день со СПИДом.
    01 декабря 2023, 22:08

1 декабря учащиеся 8 класса приняли участие в районной квиз - игре "Подари себе будущее"
    "Урок цифры".
    26 октября 2023, 06:38

24 октября учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "Урок цифры".