Школьная лига по волейболу.
    14 апреля 2024, 13:01

12 апреля  в ФОК "Победа" прошел муниципальный этап  "Школьной лиги по волейболу" среди учащихся общеобразовательных школ района среди юношей и девушек.
    "Спорт в моей жизни".
    11 апреля 2024, 12:12

11 апреля учащиеся 7-х классов были приглашены на мероприятие "Спорт в моей жизни", организованное участниками спортивного клуба " Юность" и тренерами физкультурно-оздоровительного комплекса
    Фестиваль дворовых игр "Пошли играть"..
    08 апреля 2024, 19:51

Участники школьного спортивного клуба "Юность" МКОУ Мосальской СОШ №1(руководитель Луконена Т. Ф.) совместно с советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В провели фестиваль дворовых игр "Пошли играть", приуроченный к всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.
    Флешмоб «Техно заряд!» в Мосальской СОШ № 1.
    08 апреля 2024, 19:48

Участники РДДМ "Движение первых" организовали в школе флешмоб с младшими школьниками, посвящённый Дню здоровья.
    "Калужская школьная лига по бадминтону" ..
    07 апреля 2024, 19:01

В рамках физкультурного мероприятия 5 апреля в г. Калуге -  прошли школьные соревнования по бадминтону среди обучающихся  "Калужская школьная лига по бадминтону" .
    "ОРЛЁНОК – СПОРТСМЕН"..
    01 марта 2024, 13:09

Учащиеся 1 – 4 классов МКОУ Мосальской СОШ № 1 на протяжении февраля принимали активное участие в самом подвижном и активном треке "Орлёнок-Спортсмен" программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".
    " Дети выбирают спорт! ".
    21 февраля 2024, 11:44

Учащиеся 1-а класса встречались с самыми спортивными ребятами нашей школы: Любимовым Иваном и Носовой Алиной.
    "ОДНА СТРАНА-ОДНА КОМАНДА!!!".
    07 февраля 2024, 21:16

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "ОДНА СТРАНА-ОДНА КОМАНДА!!!"
    Олимпийский урок.
    07 февраля 2024, 20:57

7 февраля в рамках недели здоровья  прошел олимпийский урок.
    "Лига школьников по бадминтону".
    01 февраля 2024, 16:21

30 января состоялось районная школьная лига по бадминтону