Прошедшие мероприятия
    Всероссийские учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций.

г.Мосальск ул.Энгельса д.9
    Для обеспечения безопасности руководителей, персонала, учащихся и воспитанников образовательных учреждений, 29 августа 2023 года Калужская область приняла участие во всероссийском учении по комплексному сценарию «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».
    29 августа 2023 вторник
    Торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне..

В МКОУ Мосальской средней общеобразовательной школе №1, прошла торжественная линейка, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    04 мая 2023 четверг
    Студия "Затейники".

Студия "Затейники"

В начальных классах нашей школы прошло внеклассное мероприятие по пожарной безопасности.
    15 марта 2023 среда
    День освобождения Мосальского района.

День освобождения Мосальского района

9 марта для учащихся 7 класса прошло мероприятие посвященное 80-летию освобождения Мосальского района от немецко-фашистских захватчиков.
    09 марта 2023 четверг
    Всероссийский открытый урок по ОБЖ.

Всероссийский открытый урок по ОБЖ

1 марта 2023 года, в рамках Всероссийского открытого урока от ЧС в МКОУ МСОШ№1

традиционно прошли ряд мероприятий: конкурс рисунков на тему "Безопасность глазами детей" (1-4 классы), мастер-класс по основам безопасности жизнедеятельности «Чтобы выжить - надо знать» среди учащихся 10 -х и 7-х классов, а также были проведены беседы и организация демонстрации видеоматериалов по тематике гражданской обороны,  посвященных Дню образования ГО классными руководителями 5-9 классов;

01 марта 2023 среда
    ПроеКтория.

ПроеКтория

г.Мосальск ул.Энгельса д.9
    «ПроеКТОрия» — это проект, направленный на раннюю профориентацию.
    01-29 декабря 2022
    Посвящение в ЮИД.

Посвящение в ЮИД

В МКОУ МСОШ№1 прошел праздник для юных инспекторов движения "Зебра"
    20 октября 2022 четверг
    А у нас-спортивный час!.

А у нас-спортивный час!

7 октября ШСК "Юность"организовал и провел мероприятие "Станции девочек" для мальчиков 6 класса. Победители были награждены грамотами.
    07 октября 2022 пятница
    День учителя.

День учителя

Учащиеся школьного спортивного клуба "Юность' и вокальной  студии" Весёлые нотки" поздравили всех учителей школы с ДНЁМ учителя.
    05 октября 2022 среда
    День освобождения Калужской области.

День освобождения Калужской области

22 сентября 6 класс посетил районную детскую библиотеку.
    Моя гордость-Калужская область.

Моя гордость-Калужская область

Познавательное мероприятие "Моя гордость - Калужская область" .
    Творим своими руками!.

Творим своими руками!

22 сентября учащиеся 2 "а" класса приняли участие в мастер - классе "Домовенок"
    22 сентября 2022 четверг
    Знакомство с творчеством художников.

Знакомство с творчеством художников

21 сентября учащиеся 2 "а" класса посетили картинную галерею.
    21 сентября 2022 среда
    140 - лет со дня рождения Житкова Б.С..

140 - лет со дня рождения Житкова Б.С.

19 сентября 2022 года учащиеся 2 "а" класса посетили детскую библиотеку.

19 сентября 2022 понедельник
    Спортивный праздник.

Спортивный праздник

16 сентября  в спортивном зале МКОУ МСОШ№1 прошел спортивный праздник: "Посвящение первоклассников в юные спортсмены!"

16 сентября 2022 пятница
    Награжденные ученики.

Мосальск, ул Энгельса, 9
    3 сентября учащиеся школы приняли участие в Диктанте Победы.
    03 сентября 2022 суббота
    Традиции.

"Традиции народов России"

Мосальск, ул Энгельса, 9