• "Спорт в моей жизни"

Автор: Степанова С.Ю.
    "Спорт в моей жизни".
    11 апреля учащиеся 7-х классов были приглашены на мероприятие "Спорт в моей жизни", организованное участниками спортивного клуба " Юность" и тренерами физкультурно-оздоровительного комплекса: Буровым И. Н., Михеевым Г. В., Чумаковым А. Н. и Василенко С. М. Тренеры рассказали ребятам о том, как они пришли в профессию, каких результатов достигли и почему выбрали спорт образом жизни. Во время мероприятия были проведены мастер-классы. Так, Буров И. Н. показал приёмы защиты при возникновении опасных ситуаций. С тренером Василенко С. М. ребята попробовали свои силы в аэробике под музыку. А воспитанники Михеева Г. В. и Чумакова А. Н. Копытов Иван и Чумаков Николай продемонстрировали владение футбольным мячом. Мероприятие получилось захватывающим и оставило массу положительных эмоций и впечатлений.