• Школьная инициатива

12 февраля в МКОУ Мосальская СОШ № 1 состоялось собрание инициативной группы школьников совместно с советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. Советник директора сообщила активистам о возможности участия в конкурсном отборе школьных инициатив в Калужской области. Учащиеся единогласно приняли решение участвовать в конкурсе и определили команду проекта, в которую вошли президент школьного ученического самоуправления и другие активисты школы. Также на этом собрании был разработан план мероприятий и назначены ответственные за проведение каждого этапа проекта (анкетирование, разработка листовок и буклетов, мозговой штурм по генерированию идей дизайна ЦДИ, проведение конкурса рисунков "Центр детских инициатив"). Школьники активно включились в организацию проекта и подготовку материалов для конкурсного отбора.
    Школьная инициатива

Документы