• " Дети выбирают спорт! "

Автор: Шумова О.В.
    Учащиеся 1-а класса встречались с самыми спортивными ребятами нашей школы: Любимовым Иваном и Носовой Алиной.
    " Дети выбирают спорт! ".
    Сегодня учащиеся 1-а класса встречались с самыми спортивными ребятами нашей школы: Любимовым Иваном и Носовой Алиной.
    Ваня и Алина рассказали малышам о своих спортивных достижениях, ответили на вопросы детей, дали советы.
    Первоклассники поделились своими первыми успехами в спорте. Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке.