• "ОРЛЁНОК – СПОРТСМЕН".

Учащиеся 1 – 4 классов МКОУ Мосальской СОШ № 1 на протяжении февраля принимали активное участие в самом подвижном и активном треке "Орлёнок-Спортсмен" программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".
    "ОРЛЁНОК – СПОРТСМЕН"..
    Цель трека –воспитание в детях интереса к физической культуре, ценностного отношения к здоровому образу жизни.
    На занятиях трека младшие школьники узнали секреты здорового образа жизни, делали зарядку, участвовали в "Веселых стартах" и играли в подвижные игры, знакомились с весёлыми физкультминутками, узнали об известных спортсменах, рисовали рисунки, встречались со старшеклассниками - спортсменами, которые рассказали о своих спортивных достижениях, снимали видеоролики.
    Впереди ребят ждут новые, интересные, познавательные треки, которые они обязательно реализуют вместе со своими педагогами.