"Первый урожай!".
    09 апреля 2024, 20:04

В рамках проекта "Точка роста" на занятиях кружка учащиеся проводят наблюдения за выращиванием комнатного томата.
    "Школьные инициативы".
    21 февраля 2024, 12:06

21 февраля 2024г. в МКОУ МСОШ 1 состоялось общее собрание школьников, на котором активисты инициативных групп познакомили учащихся школы с разработанными ими проектами.
    Занятия в онлайн-формате продолжение....
    20 февраля 2024, 20:30

Учащиеся Агрокласса продолжили общение с преподавателями РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева.
    Занятия в онлайн-формате.
    13 февраля 2024, 17:43

12 февраля занятия для учащихся Агрокласса в онлай - формате провели преподаватели Калужского филиала РГАУ-МСХА имени К. А. Тимирязева
    "Центр детских инициатив".
    12 февраля 2024, 11:15

12 февраля в МКОУ Мосальская СОШ № 1 состоялось собрание инициативной группы школьников совместно с советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. Советник директора сообщила активистам о возможности участия в конкурсном отборе школьных инициатив в Калужской области.
    "Орлёнок - Эрудит".
    17 ноября 2023, 21:02

В рамках Всероссийского проекта  "Орлята России" учащиеся 3а класса продолжают проходить трек "Орлёнок - Эрудит"
    "Золотарники в Калужской области: проблемы и возможности использования"..
    09 ноября 2023, 17:45

Учащиеся Агрокласса под руководством учителя биологии Титовой С. А. по приглашению сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева приняли участие в межвузовском экологическом научном семинаре "Золотарники в Калужской области: проблемы и возможности использования".
    Спортивный туризм.
    06 ноября 2023, 13:15

4 ноября в г. Калуге прошел чемпионат и первенство Калужской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.
    "Урок цифры".
    26 октября 2023, 06:38

24 октября учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском образовательном проекте "Урок цифры".