• "Школьные инициативы"

Автор: Тимоненкова Е.Л.
    21 февраля 2024г. в МКОУ МСОШ 1 состоялось общее собрание школьников, на котором активисты инициативных групп познакомили учащихся школы с разработанными ими проектами.
    "Школьные инициативы".

21 февраля 2024г. в МКОУ МСОШ 1 состоялось общее собрание школьников, на котором активисты инициативых групп познакомили учащихся школы с разработанными ими проектами. Для всеобщего голосования были представлены 3 проекта "Школьная столовая", "Школьная клумба" и "Центр детских инициатив". Большинство голосов отдано проекту "Центр детских инициатив". Учащиеся выразили надежду на то, что в скором будущем в школе появится отдельное помещение, в котором смогут встречаться и работать активисты РДДМ "Движение первых", участники детских объединений, творческие группы школьных объединений: редакция школьной газеты" Территория детства", актив школьного спортивного клуба "Юность", школьного хора, театральной студии "Затейники", отряда ЮИДД "Светофорчик", а также Совет старшеклассников школы и инициативые группы, создаваемые для проведения общешкольных мероприятий.