Практическое занятие в Агроклассе.
    16 апреля 2024, 20:24

16 апреля ИП Николай Николаевич Рагулин организовал и провёл для учащихся Агрокласса практическое занятие по посеву семян капусты для выращивания рассады.
    Встреча с начальником ветеринарной службы Мосальского района..
    28 февраля 2024, 19:57

28 февраля в МКОУ Мосальской СОШ № 1 состоялась встреча обучающихся 9-ых классов с начальником Мосальской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных, Афанасьевым Михаилом Геннадьевичем.
    Занятия в онлайн-формате продолжение....
    20 февраля 2024, 20:30

Учащиеся Агрокласса продолжили общение с преподавателями РГАУ-МСХА им. К. А. Тимирязева.
    Встреча с прокурором Мосальского района.
    19 февраля 2024, 20:26

В ДК состоялась встреча учащихся 11- х классов с прокурором Мосальского района
    "Ярмарка вакансий".
    23 ноября 2023, 22:13

Учащиеся 8 класса МКОУ МСОШ№1, приняли участие в ярмарке учебных мест в рамках областной профориентационной акции "ВЫПУСКНИК ГОДА".
    "Россия - мои горизонты".
    16 ноября 2023, 21:43

16 ноября в МКОУ МСОШ№1 прошло очередное  профориентационное  занятие «Россия – мои горизонты» по теме «Россия в деле»
    День открытых дверей.
    26 октября 2023, 21:32

26 октября в Мосальский район приехали студенты и преподаватели Калужского филиала РГАУ МСХА им. К.А. Тимирязева. В районном Доме культуры состоялся День открытых дверей.
    Экскурсия на завод "Ремпутьмаш" в рамках Всероссийского проекта профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее.
    18 октября 2023, 20:54

Экскурсия на завод "Ремпутьмаш" в рамках Всероссийского проекта профессиональной ориентации школьников "Билет в будущее", 17 октября учащиеся 9 а и 9б классов МКОУ МСОШ№1 посетили АО "Калужский завод "Ремпутьмаш".