• Встреча с прокурором Мосальского района

Автор: Хохлова Е.В.
    В ДК состоялась встреча учащихся 11- х классов с прокурором Мосальского района
    Встреча с прокурором Мосальского района.
    19.02.24. в ДК состоялась встреча учащихся 11- х классов с прокурором Мосальского района, который предложил выпускникам поступление на льготных условиях по направлению областной прокуратуры в ведущие юридические ВУЗы Центрального федерального округа РФ, в встрече приняли участие заместитель главы районной администрации Кузина И. М. , заведующая отдела образования Игнатенко Н. В.