• Встреча с начальником ветеринарной службы Мосальского района.

28 февраля в МКОУ Мосальской СОШ № 1 состоялась встреча обучающихся 9-ых классов с начальником Мосальской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных, Афанасьевым Михаилом Геннадьевичем.
    Встреча с начальником ветеринарной службы Мосальского района..
    Михаил Геннадьевич познакомил ребят с профессией ветеринар, рассказал об актуальности профессии и о возможности трудоустройства в районе. Подробно рассказал об учебных заведениях, где можно получить профессию ветврача. В завершении встречи учащиеся задавали интересующие их вопросы.