• "Ярмарка вакансий"

Учащиеся 8 класса МКОУ МСОШ№1, приняли участие в ярмарке учебных мест в рамках областной профориентационной акции "ВЫПУСКНИК ГОДА".
    "Ярмарка вакансий".

Сегодня, 23 ноября, учащиеся 8 класса МКОУ МСОШ№1, приняли участие в ярмарке учебных мест в рамках областной профориентационной акции "ВЫПУСКНИК ГОДА". Акция  проходила деманстрационно-выставочном комплексе администрации губернатора.

Педагоги и студенты учебных заведений рассказали о возможностях обучения по профессиям и направлениям подготовки в вузах и учреждениях среднего профессионального образования нашей области и других регионов.Желающие ребята  проходили профориентационные тесты и игры, которые проводили специалисты региональной службы занятости. Также, учащиеся приняли участие в мастер-классах от учреждений СПО.

Школьники получили много информации и раздаточного материала с направлениями подготовки и условиями приёма.