"В гости к природе".
    25 апреля 2024, 20:23

1А, 1Б классы Орлёнок-эколог "В гости к природе".
    Весенний субботник.
    12 апреля 2024, 12:34

В МКОУ Мосальской СОШ №1 прошёл весенний субботник, в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов.
    "Космический субботник".
    12 апреля 2024, 12:17

12 апреля учащиеся 7 б класса приняли участие в общегородской акции посвященной Дню Космонавтики "Космический субботник"
    "Первый урожай!".
    09 апреля 2024, 20:04

В рамках проекта "Точка роста" на занятиях кружка учащиеся проводят наблюдения за выращиванием комнатного томата.
    Орлята России.
    04 апреля 2024, 20:47

4 апреля прошло второе занятие "Каким должен быть настоящий эколог? "
    "Золотарники в Калужской области: проблемы и возможности использования"..
    09 ноября 2023, 17:45

Учащиеся Агрокласса под руководством учителя биологии Титовой С. А. по приглашению сельскохозяйственной академии им. К. А. Тимирязева приняли участие в межвузовском экологическом научном семинаре "Золотарники в Калужской области: проблемы и возможности использования".