• Весенний субботник

В МКОУ Мосальской СОШ №1 прошёл весенний субботник, в котором приняли участие учащиеся 5-8 классов.
    Весенний субботник.
    Сегодня в нашей школе прошел субботник. Обучающие 5-8 классов под руководством директора школы, депутата Районного Собрания МР "Мосальский район" Старостиной В. П. и учителя технологии Филимоновой О. В. принялись за важное и ответственное дело.
    Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике.
    Все с радостью приводили в порядок школьную территорию: собирали мусор, приводили в порядок клумбы, подскребали и подметали участок. Совместными усилиями за несколько часов школьная территория преобразилась.
    Чистая, ухоженная территория школы радует глаз всех окружающих.