• КИНОЛЕКТОРИЙ «КОСМИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ ВОЛКОВЫХ».

В преддверии празднования 1 мая - Дня Весны и Труда советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. был организован просмотр документального фильма «Космическая династия Волковых» для обучающихся 8 класса.
    КИНОЛЕКТОРИЙ «КОСМИЧЕСКАЯ ДИНАСТИЯ ВОЛКОВЫХ»..
    Это история о первой в мире династии космонавтов.
    Основатель династии Александр Волков входил в секретный отряд боевых космонавтов, его сын Сергей Волков был командиром российско-американского экипажа МКС.
    Герой СССР Александр Волков в середине 90-х годов, после трёх полётов в космос добровольно покинул отряд космонавтов, чтобы дать дорогу сыну Сергею - «...Или я, или сын».