"Космический субботник".
    12 апреля 2024, 12:17

12 апреля учащиеся 7 б класса приняли участие в общегородской акции посвященной Дню Космонавтики "Космический субботник"
    "Спорт в моей жизни".
    11 апреля 2024, 12:12

11 апреля учащиеся 7-х классов были приглашены на мероприятие "Спорт в моей жизни", организованное участниками спортивного клуба " Юность" и тренерами физкультурно-оздоровительного комплекса
    День памяти узников нацистских концлагерей.
    11 апреля 2024, 12:04

11 апреля учащиеся 10 - 11 классов приняли участие в мероприятие, посвящённом памяти узников нацистских концлагерей.
    "Первый урожай!".
    09 апреля 2024, 20:04

В рамках проекта "Точка роста" на занятиях кружка учащиеся проводят наблюдения за выращиванием комнатного томата.
    Фестиваль дворовых игр "Пошли играть"..
    08 апреля 2024, 19:51

Участники школьного спортивного клуба "Юность" МКОУ Мосальской СОШ №1(руководитель Луконена Т. Ф.) совместно с советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В провели фестиваль дворовых игр "Пошли играть", приуроченный к всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля.
    Флешмоб «Техно заряд!» в Мосальской СОШ № 1.
    08 апреля 2024, 19:48

Участники РДДМ "Движение первых" организовали в школе флешмоб с младшими школьниками, посвящённый Дню здоровья.
    "Калужская школьная лига по бадминтону" ..
    07 апреля 2024, 19:01

В рамках физкультурного мероприятия 5 апреля в г. Калуге -  прошли школьные соревнования по бадминтону среди обучающихся  "Калужская школьная лига по бадминтону" .
    Орлята России.
    04 апреля 2024, 20:47

4 апреля прошло второе занятие "Каким должен быть настоящий эколог? "
    Акция "10 ЛЕТ ВМЕСТЕ".
    18 марта 2024, 21:39

18 марта в МКОУ Мосальская СОШ № 1 советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. совместно с активом обучающихся Любимовым Иваном и Носовой Алиной была организована и проведена акция «10 лет вместе». Также ребята подготовили информационный стенд.
    ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ "ОТ РУСИ К РОССИИ"..
    11 марта 2024, 21:01

Сегодня в 9-а классе МКОУ Мосальской СОШ № 1 прошло внеурочное занятие «От Руси к России», которое провела советник директора по воспитанию Сотникова Н.В.