• ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ "ОТ РУСИ К РОССИИ".

ВНЕУРОЧНОЕ ЗАНЯТИЕ "ОТ РУСИ К РОССИИ"..
    Сегодня в 9-а классе МКОУ Мосальской СОШ № 1 прошло внеурочное занятие «От Руси к России», которое провела советник директора по воспитанию Сотникова Н.В. Занятие представляло собой интеллектуальную игру, в ходе которой обучающиеся отвечали на вопросы, позволяющие сформировать им представление об этапах становления Российского государства. Школьники посмотрели видео фрагменты интервью Президента России В. В. Путина американскому журналисту Такеру Карлсону.
    Это было интересное и познавательное занятие.