"Неонацизм - угроза общественному воспитанию и подрастающему поколению".
    11 марта 2024, 20:58

11 марта в 10-11 классах прошёл классный час на тему "Неонацизм - угроза общественному воспитанию и подрастающему поколению"
    «Школа избирателя».
    11 марта 2024, 20:53

Скоро пройдут выборы президента страны, мы открыли «Школу избирателя» для тех, кто хочет проголосовать всей семьей, но не знает необходимых тонкостей.
    Концерт посвященный  Международному женскому дню 8 марта.
    07 марта 2024, 15:45

7 марта хор МКОУ МСОШ 1 (руководитель Сотникова Н. В.) принял участие в праздничном концерте, посвящённом Международному женскому дню 8 марта, который состоялся в РДК
    Международный женский день 8 марта !.
    07 марта 2024, 15:37

7 марта в МКОУ МСОШ № 1 прошла общешкольная линейка, посвящённая Международному женскому дню 8 марта.
    Праздничная акция!!!.
    06 марта 2024, 20:35

Участники РДДМ "Движение первых" МКОУ МСОШ № 1 совместно с советником директора по воспитанию Сотниковой Н. В. в преддверии праздника поздравили жителей города и подарили им открытки.
    Открытый урок по ОБЖ.
    01 марта 2024, 13:15

1 марта 2024 года в школе прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности», приуроченный Дню гражданской обороны Российской Федерации.
    "ОРЛЁНОК – СПОРТСМЕН"..
    01 марта 2024, 13:09

Учащиеся 1 – 4 классов МКОУ Мосальской СОШ № 1 на протяжении февраля принимали активное участие в самом подвижном и активном треке "Орлёнок-Спортсмен" программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".
    Научно- практической конференция " Молодость науке" памяти А.Л. Чижевского,.
    29 февраля 2024, 20:00

Ученица 11 класса Тимоненкова Анна стала призёром научно- практической конференции " Молодость науке" памяти А.Л. Чижевского. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!
    Встреча с начальником ветеринарной службы Мосальского района..
    28 февраля 2024, 19:57

28 февраля в МКОУ Мосальской СОШ № 1 состоялась встреча обучающихся 9-ых классов с начальником Мосальской межрайонной станции по борьбе с болезнями животных, Афанасьевым Михаилом Геннадьевичем.
    В рамках проекта «Пушкинская карта».
    26 февраля 2024, 20:04

Учащиеся 8-11 классов и педагоги МКОУ МОСАЛЬСКОЙ СОШ № 1 посмотрели спектакль «Игрок»