• В рамках проекта «Пушкинская карта»

Учащиеся 8-11 классов и педагоги МКОУ МОСАЛЬСКОЙ СОШ № 1 посмотрели спектакль «Игрок»
    В рамках проекта «Пушкинская карта».
    26 февраля на сцене в РДК выступили артисты Калужского драматического театра. Спектакль, по одноимённому роману Фёдора Достоевского «Игрок», рассказывает историю о молодом учителе, Алексее Ивановиче, который был влюблен в девушку Полину, но он не мог быть с ней в силу обстоятельств. Чтобы добиться расположения своей любимой, Алексей начинает играть в рулетку. Незаметно интерес к девушке меняется на азарт.
    Игра актёров произвела на наших ребят сильное впечатление.
    Билеты учащиеся приобрели по «Пушкинской карте».