В Москве завершился самый масштабный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей»!

Учащиеся 1 – 4 классов МКОУ Мосальской СОШ № 1 на протяжении февраля принимали активное участие в самом подвижном и активном треке "Орлёнок-Спортсмен" программы развития социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята России".

Учащиеся 8-11 классов и педагоги МКОУ МОСАЛЬСКОЙ СОШ № 1 посмотрели спектакль «Игрок»

Группа старшеклассников МКОУ МСОШ 1 продолжает работу по подготовке к участию в конкурсом отборе проектов "Школьная инициатива".

Учащиеся нашей школы присоединились к Всероссийской акции "ОДНА СТРАНА-ОДНА КОМАНДА!!!"