Международный День леса..

Международный День леса.

Онлайн
    Праздник – Международный день леса, который отмечается 21 марта.
    23-23 марта 2022
    ГЕОэрудит-2022..

ГЕОэрудит-2022.

Онлайн
    Олимпиада для школьников 3-11 классов Калужской области ГЕОэрудит-2022.

21 марта 2022 понедельник
    Районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".

Районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика"

Онлайн
    14 марта в районной библиотеке прошёл районный этап Всероссийского конкурса "Живая классика". Нашу школу представляли 6 чтецов: Любимов Иван, Семина Анастасия, Жакенов Тимур (7 кл.), Кузичева Варвара, Чугунков Степан, Черняев Иван (5 кл.). Победителями стали ребята нашей школы - это Любимов Иван, занявший 1 место, Семина Анастасия - 2 место. 24 марта они будут защищать честь района на областном этапе конкурса "Живая классика". Пожелаем им удачи.
    14-16 марта 2022