• Международный День леса.

Праздник – Международный день леса, который отмечается 21 марта.
    Международный День леса..
    Проблема сохранения лесов является одной из самых острых в современном мире, поэтому нужно бережнее относиться к ресурсам, которые дают нам леса.
    С 2012 года в экологическом календаре есть праздник – Международный день леса, который отмечается 21 марта.
    В преддверии этого праздника заповедник им. М.Г. Синицына «Кологривский лес» предложил викторину о растениях южно-таежного леса.
    В онлайн-викторине приняли участие 514 детей и взрослых из 23 регионов нашей страны. Не остались в стороне и учащиеся Мосальской средней школы № 1.
    По итогам викторины Софья Гудкова отмечена Дипломом I степени. Поздравляем Софью и желаем ей дальнейших успехов!