• ГЕОэрудит-2022.

Награды География
    Олимпиада для школьников 3-11 классов Калужской области ГЕОэрудит-2022.

ГЕОэрудит-2022..
    В марте состоялось грандиозное событие - олимпиада для школьников 3-11 классов Калужской области ГЕОэрудит-2022.
    Не остались в стороне и учащиеся нашей школы.
    В олимпиаде ежегодно принимают участие несколько сотен учеников общеобразовательных школ Калуги и Калужской области. Участники из Калуги писали олимпиаду на базе КГУ им. К.Э.Циолковского , участники из районов на базе своих школ.
    Общее количество участников этого года 570 человек!
    Это самая многочисленная по количеству участников предметная олимпиада региона!
    Олимпиада организована кафедрой географии, кадастров и техносферной безопасности и Ассоциацией учителей географии Калужской области. С помощью нее юные географы могут показать, насколько глубоки их знания любимого предмета. По окончании проверки ответов участники награждаются сертификатами.

Фотографии