День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.

В преддверии празднования 1 мая - Дня Весны и Труда советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. был организован просмотр документального фильма «Космическая династия Волковых» для обучающихся 8 класса.

Серия мероприятий, посвящённых празднованию Дню Победы, для старшеклассников школы началась с участия в Диктанте Победы.

1А, 1Б классы Орлёнок-эколог "В гости к природе".

Ежегодно 19 апреля отмечается День памяти о геноциде советского народа в годы Великой Отечественной войны. Этот день – возможность почтить память тех, кто стал жертвой жестокой войны, которая унесла жизни миллионов людей.