В Москве завершился самый масштабный полуфинал конкурса «Это у нас семейное» президентской платформы «Россия – страна возможностей»!

17-19 мая 2024 года в Корекозево Калужской области состоялись ежегодные слет- соревнования "Школа безопасности"

6 мая учащиеся 5-7 классов нашей школы присоединились к ежегодной Всероссийской спортивно-патриотической акции «Добеги до Победы».

3 мая на городском стадионе и ФОКе "Победа" прошли соревнования Школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике.

На городском стадионе и ФОК "Победа" 27апреля прошли соревнования муниципального этапа допризывной и призывной молодёжи, посвящённой 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.