• "Наука в опытах и экспериментах"

Прошло открытое занятие"Наука в опытах и экспериментах" в рамках "Точка роста"

22 ноября вторник
    "Наука в опытах и экспериментах".

22 ноября в 4 а классе прошло открытое внеурочное занятие для учителей начальных классов нашего района. Занятие прошло в рамках кружка "Наука в опытах и экспериментах" под руководством учителя биологии и химии Титовой С.А. Тема занятий: "Химический состав клеток разных организмов"

Светлана Анатольевна за короткое время сумела заинтерисовать ребят своим занятием. Дети наблюдали,исследовали, делали выводы. Они с большим нетерпением ждут новых встреч со своим руководителем и новыми опытами и экспериментами.

Фотографии