• "Агро и биотехнологии"

В рамках проекта "Точка роста"  преподаватели КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева провели для участников агрокласса МКОУ МСОШ №1, осваивающих дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Агро и биотехнологии. Растениеводство» интересные занятия.
    "Агро и биотехнологии".

24 ноября 2022года  преподаватели КФ РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева Леонова Юлия Валерьевна, доцент кафедры землеустройства и кадастров, и Кривушкина Ольга Анатольевна, доцент кафедры экономики и управления, провели для участников агрокласса МКОУ МСОШ №1, осваивающих дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Агро и биотехнологии. Растениеводство» интересные занятия.

Юлия Валерьевна рассказала учащимся о минералах и их использовании в сельском хозяйстве.

Ольга Анатольевна осветила вопросы текущего состояния сельского хозяйства и перспективы его развития в нашей стране.

Фотографии