• Собрание для родителей
    11 апреля 2022, 00:00
    Родительское собрание.

Родительское собрание по теме "Выбор модуля по ОРКСЭ"

Сегодня в третьих классах нашей школы прошло родительское собрание по теме "Выбор модуля по ОРКСЭ". Цель данного мероприятия: ознакомить родителей с целями, задачами и содержанием курса ОРКСЭ.
    Родители были ознакомлены с нормативно -правовым регулированием курса "Основы религиозных культур и светской этики" ,были обозначены цели и задачи введения курса ОРКСЭ в начальной школе, была дана возможность родителям выбрать модуль курса по своему усмотрению.

Фотографии и видео