• Конкурс «Будет, будет детвора веселиться до утра...
    26 апреля 2022, 00:00
    Диплом Зайцева С..

Конкурс «Будет, будет детвора веселиться до утра, Нынче сказочник Чуковский именинник», посвящённый 140-летию Корнея Ивановича Чуковского.

В апреле 2022 года Калужская областная детская библиотека проводила конкурс «Будет, будет детвора веселиться до утра, Нынче сказочник Чуковский именинник», посвящённый 140-летию Корнея Ивановича Чуковского. В конкурсе приняли дети из 19 районов области и г. Калуги. В номинации «Жил да был …» - составление кроссворда по произведениям К. И. Чуковского, учащийся 2 класса Зайцев Сергей занял 3 место. Был награждён дипломом и интересным призом.