• Путешествие в Государственный музей истории космонавтики им. К. Э. Циолковского.
    30 марта 2022, 00:00
    Путешествие в Государственный музей истории космонавтики им. К. Э. Циолковского..

29 марта учащиеся 4 класса посетили Государственный музей истории космонавтики им. К. Э. Циолковского. Ребята узнали много нового и интересного об освоении космических далей, попробовали свои силы на тренажёрах для физической подготовки космонавтов, на интерактивных стендах изучили космодром и запустили ракету. Затем учащиеся с огромным интересом познакомились с "Биографией Солнца" в Планетарии. Домой вернулись уставшие, но очень довольные.

Фотографии и видео