• Тематический вечер «Подвиг людиновских орлят».

Мосальская районная библиотека
    Тематический вечер «Подвиг людиновских орлят».
    Тематический вечер «Подвиг людиновских орлят»..
    18 апреля для учащиеся 7 а класса специалисты детской библиотеки провели тематический вечер «Подвиг людиновских орлят».
    На вечере ребятам рассказали о людиновских комсомольцах, которые в годы Великой Отечественной войны создали подпольную группу и проводили диверсии на оккупированной врагом территории. Вниманию ребят была представлена слайд-презентация «Людиновское подполье».
    В ходе мероприятия были показаны отрывки из документальных фильмов «Бессмертная юность», «Людиновские орлята». Проходят годы, десятилетия, а величие подвига людиновских орлят не уменьшается и не меркнет.
     Подвиг героев всегда будет жить в сердцах благодарных потомков.

Фотографии