• Просмотр фильма "Салют-7"

Кинотеатр "Мир" г. Мосальск
    15 апреля в кинотеатре «МИР» мы посмотрели фильм «Салют-7
    Афиша к кинофильму.
    Афиша к кинофильму
    15 апреля в кинотеатре «МИР» мы посмотрели фильм «Салют-7". Фильм очень понравился. Смотрели на одном дыхании. В начале фильма появился титр, что фильм основан на реальных событиях.  Смотрели в формате 3-Д, поэтому было такое состояние, что мы сами находимся в космосе. Понравилась игра актёров. Очень переживали, останутся они живыми или нет. И одновременно нас переполняло чувство  гордости за наш космос и наших космонавтов, которые справились практически невыполнимым заданием. Благодаря их уму и чувству ответственности перед  людьми и государством,  космонавты справились с трудной задачей и остались живы. Ура!!!  - это отзыв учащихся 7 а класса.
    Фотографии