• 1 июня День защиты детей

1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей. Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года - лета. Первый день смены летнего школьного оздоровительного лагеря начался ярким, замечательным праздником под названием " Детство пахнет молоком", который прошёл сегодня в нашем городе.
    1 июня День защиты детей.
    1 июня День защиты детей
    1 июня во многих странах отмечается Международный день защиты детей.
    Детство — это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное, не случайно День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года - лета. Первый день смены летнего школьного оздоровительного лагеря начался ярким, замечательным праздником под названием " Детство пахнет молоком", который прошёл сегодня в нашем городе. Ребята вместе со своими вожатыми и наставниками весело и с пользой провели время: приняли участие в конкурсной программе и мастер-классах, продегустировали молочную продукцию. По сложившейся многолетний традиции в этот день школьный хор и ансамбль "Карамельки" под руководством учителя музыки Сотниковой Н.В. дарят свои музыкальные подарки всем участникам праздника.