• "ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ..."

День Победы — особый праздник для нашей страны, это праздник памяти, чести, достоинства, праздник слез радости и скорби одновременно. Ежегодно 9 мая мы вспоминаем о великих сражениях Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме воинов-освободителей, отдавших свои жизни за жизнь и свободу будущих поколений.
    "ПРАЗДНИК СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ...".
    В преддверии 9 мая в нашей школе прошли мероприятия, посвященные 79 - летию со Дня Победы в Великой Отечественной Войне.
    - Учащиеся 5-ых классов приняли участие во Всероссийской акции «Письмо солдату».
    - для учащихся 6 класса советником директора по воспитанию Сотниковой Н.В. был организован просмотр фильма "Битва за Москву" о Великой Отечественной Войне.
    - присоединились к Всероссийской акции "Стена Памяти". В школе был оформлен стенд с фотографиями участников Великой Отечественной войны.В мероприятии приняли участие ученики нашей школы, их родители и учителя.
    - "Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за победу над фашизмом. В акции приняли участие учащиеся 2 класса (классный руководитель Скубкова Н.К.). Также второклассники нарисовали газеты, посвященные Великой Отечественной войне. Газеты получились яркие и красочные, полны патриотического духа и уважения к историческому прошлому нашей страны.