• Акция «Добеги до Победы»

Акция «Добеги до Победы».
    6 мая учащиеся 5-7 классов нашей школы присоединились к ежегодной Всероссийской спортивно-патриотической акции «Добеги до Победы». В 12 часов глава администрации Мосальского района Алексей Кошелев и директор спортивной школы Александр Чумаков дали старт участникам акции. Алексей Викторович поздравил ребят с наступающим праздником и пожелал обязательно победить. Учащиеся пробежали дистанцию от Никольского собора до мемориала воинам-освободителям. Первым десяти победителям были вручены памятные сувениры.