• Калужская школьная лига по легкой атлетике

Автор: Дырова О.В.
    3 мая на городском стадионе и ФОКе "Победа" прошли соревнования Школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике.
    Калужская школьная лига по легкой атлетике.
    3 мая на городском стадионе и ФОКе "Победа"прошли соревнования Школьной спортивной лиги по лёгкой атлетике. По результатам  соревнований команда нашей школы заняла первое место! Замечательные результаты показали наши легкоатлеты в личных состязания:  Чумаков Александр - победитель в прыжках в длину с разбега и в беге на 100 м.;  Сергунина Вера - победитель  в беге на 100м.;  Кабанов Андрей - победитель в беге на 200м.;   Также команда юношей (Чумаков А.,  Кабанов А. Кабанов А.,  Иванов И. ) заняли первое место в эстафетном беге!   Поздравляем! Молодцы!