• "Таланты и поклонники"

Автор: Тимоненкова Г.П.
    Юные актеры из театральной студии «Затейники» (рук.Тимоненкова Г. П.) приняли участие в гала-концерте областного этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники», тема фестиваля «Осторожно, огонь». Наши "Затейники" представили на суд жюри театрализованную постановку «Переполох в Тридевятом царстве». Ребята выступили достойно, заняв почетное 2 место.
    "Таланты и поклонники".

9 апреля юные актеры из театральной студии «Затейники» (рук. Тимоненкова Г. П.) приняли участие в гала-концерте областного этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники», тема фестиваля «Осторожно, огонь». Скорее, его можно назвать большим детским праздником, ведь на сцене можно было увидеть литературные композиции, музыкальные шоу, театрализованные представления, стилизованные народные сказки, выступления агитбригад.
    Все выступления были яркими, колоритными. Каждый коллектив сумел показать свою творческую индивидуальность.
    Ребята выступили достойно, заняв почетное 2 место.