• « Я вижу Землю! Это так красиво!»

В школе прошли мероприятия ко Дню космонавтики.
    « Я вижу Землю! Это так красиво!».

В школе прошли мероприятия ко Дню космонавтики.
    12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Алексеевич Гагарин стартовал с космодрома "БАЙКОНУР" на космическом корабле «Восток-1» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
    В нашей школе прошли мероприятия, посвященные Дню космонавтики.
    8 апреля во всех классах прошел тематический урок « Я вижу Землю! Это так красиво!» из цикла «Разговоры о важном».
    11 апреля учащиеся 1- б класса приняли участие в квест-игре "КОСМИЧЕСКИЙ ЛАБИРИНТ", которую подготовила и провела их классный руководитель Бельская М. В.
    Обучающиеся начальных классов под руководством учителя ИЗО Скубковой Н.К представили рисунки, посвященные космосу, звёздам и полётам человека в космос. Работы школьников получились очень яркие.
    Советник директора по воспитанию Сотникова Н.В совместно с активом обучающихся подготовила тематическую выставку «Первый. Путь к звездам». Ребята знакомились с информацией о космосе и о первом полете человека в космос.