• Квест- игра "Космический лабиринт"

Автор: Бельская М.В.
    1б прошёл Квест- игру "Космический лабиринт". В квесте прошли 7станций
    Квест- игра "Космический лабиринт".
    1б прошёл Квест- игру "Космический лабиринт". В квесте прошли 7станций: 1)Космозагадки( отголать загадки); 2)Космохудожник (а)соединить цифры по порядку); б)Найти 2 одинаковые ракеты); 3)Космознатоки (ответить на вопросы); 4)Космоматематика;(решить примеры, соотнести ответ с буквой. Получить слово- Космос.); 5)Космокроссворд;(решить кроссворд) 6Космослова (составить слова из букв слова КОСМОНАВТИКА); 7)Космопутаница;( собрать пазл).
    На каждой станции учащиеся знакомились с одной из планет солнечной системы. Узнавали что-то новое для себя.
    В квест-игре учавствовало 2 команды: "Космонавтики", "Планета Земля".Ребята активно принимали участие. С интересом слушали о планетах.