• Учебная тренировка по пожарной безопасности

12 февраля в МКОУ Мосальской СОШ №1 состоялась плановая учебная тревога по эвакуации людей из здания в случае пожара в учебных заведений.
    Учебная тренировка по пожарной безопасности.

12 февраля в МКОУ Мосальской СОШ №1 состоялась плановая учебная тревога по эвакуации людей из здания на случай пожара в учебных заведений. Как только сработало оповещение о пожаре в учреждении, школьники, учителя и все сотрудники школы организовано покинули здание школы через запасные выходы здания.Такие тренировочные эвакуации в школе проходят регулярно  с целью привить учащимся практические навыки действий в чрезвычайных ситуациях.

Данная тренировка была организована совместно с сотрудниками пожарно-спасательной части№20 г.Мосальска, под руководством начальника ПЧ Мосальского района Гордеева Е.С.