• "Россия-Китай. Без перевода".

Автор: Зайцева И.А.
    Учащиеся 3-х и 4 -го классов посетили в картинной галерее выставку известной российской художницы Наталии Дмитриевны Овсиенко "Россия-Китай. Без перевода".
    "Россия-Китай. Без перевода"..

Учащиеся 3-х и 4 -го классов посетили в картинной галерее выставку известной российской художницы Наталии Дмитриевны Овсиенко "Россия-Китай.Без перевода".

Ребята с интересом слушали экскурсавода. А так же смогли сами побывать в роли экскурсавода и рассказать о нескольких картинах своим одноклассникам. Выставка "Россия-Китай.Без перевода". - это живописный рассказ о двух великих странах, их культуре, красоте и природе.Учащимся было интересно и увлекательно.