• Увлекательная поездка

Автор: Багирова М.М.
    1 ноября учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов  побывали на экскурсии в г. Калуге
    Увлекательная поездка.
    1 ноября учащиеся 5 "А" и 5 "Б" классов  побывали на экскурсии в г.Калуге. Сначала посетили Дом мастеров. Экскурсовод провела учащихся по залам, где представлены предметы домашнего обихода калужских крестьян,познакомила с экспонатами, рассказала про их применение в быту. Одним из ключевых моментов экскурсии было желание детей попробывать свои силы в изготовлении хлудневской игрушки "кота" из глины. Каждый справился с этой задачей. На этом путешествие не закончилось, посетили ещё батутный центр "Невесомость". экскурсия произвела неизгладимое впечатление на пятиклассников, и они снетерпением ждут новых маршрутов.