• "По дорогам безопасного движения"

Автор: Шумова О.В.
    "По дорогам безопасного движения".

Сегодня в  1а классе прошла игра-путешествие "по дорогам безопасного движения", которую провела педагог дополнительного образования Батурова Тамара Владимировна.

Мероприятие было интересным и познавательным, дети с огромным удовольствием включились в игру, отвечали на вопросы, находили выход из различных ситуаций, узнали значение новых слов, поняли, что значит "Безопасное движение". Все участники получили заряд бодрости и энергии от общения друг с другом.