Юные актеры из театральной студии «Затейники» (рук.Тимоненкова Г. П.) приняли участие в гала-концерте областного этапа Всероссийского фестиваля детско-юношеского творчества по противопожарной тематике «Таланты и поклонники», тема фестиваля «Осторожно, огонь». Наши "Затейники" представили на суд жюри театрализованную постановку «Переполох в Тридевятом царстве». Ребята выступили достойно, заняв почетное 2 место.

7 марта хор МКОУ МСОШ 1 (руководитель Сотникова Н. В.) принял участие в праздничном концерте, посвящённом Международному женскому дню 8 марта, который состоялся в РДК

Учащиеся 8-11 классов и педагоги МКОУ МОСАЛЬСКОЙ СОШ № 1 посмотрели спектакль «Игрок»

20 февраля учащиеся 3 а класса и 4 класса приняли участие в ежегодном районном конкурсе "Таланты и поклонники ".

25 января 2024, 21:22

Учащиеся 3-х и 4 -го классов посетили в картинной галерее выставку известной российской художницы Наталии Дмитриевны Овсиенко "Россия-Китай. Без перевода".