• Знакомство с творчеством художников

21 сентября учащиеся 2 "а" класса посетили картинную галерею.
    21 сентября среда
    Знакомство с творчеством художников.
    Работники картиной галереи провели интересную экскурсию. Ребята познакомились с творчеством художников из города Обнинска. Олег Мартынюк работает в древней технике составления мозаик из шпона различных пород деревьев - маркетри. Алексей Тихонов создавал картины, на которых мы можем увидеть различных людей. Его работы пониктуты любовью, они уникальны.
    В завершении экскурсии учащиеся приняли участие в мастер - классе "Осень". Под руководством Елены Александровны Козловой, руководителя изостудии "Кисточка" у детей получились замечательные пейзажи осени. Каждый рисунок проникнут своей необычностью.
    Фотографии