• Всероссийские учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций

г.Мосальск ул.Энгельса д.9
    Для обеспечения безопасности руководителей, персонала, учащихся и воспитанников образовательных учреждений, 29 августа 2023 года Калужская область приняла участие во всероссийском учении по комплексному сценарию «Действия работников объектов образовательных организаций и сотрудников охраны при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».
    29 августа вторник
    Всероссийские учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций.

29 августа 2023г. по инициативе Министерства просвещения РФ, в соответствии с постановлением Министерства образования и науки Калужской области от 22.08.2023 № 5120 на территории МКОУ МСОШ№1 прошли всероссийские учения по антитеррористической защищённости образовательных организаций.

Руководителем Учения была назначена Дырова О.В.

Основная задача Учения была отработка комплексного сценария «Действия работников образовательных организаций и лиц, осуществляющих пропускной режим, при вооруженном нападении на объект (территорию) образовательной организации и обнаружении после нейтрализации нарушителя (группы нарушителей) размещенного в здании или на территории образовательной организации взрывного устройства».

Фотографии