• Семинар "Развитие культуры и эрудиции учащихся на уроках и во внеурочной деятельности".

Мосальск, ул Энгельса, 9
    медиалаборатория "Мультимикс".
    медиалаборатория "Мультимикс"
    20 апреля 2022года МКОУ МСОШ 1 приняла участие в межкустовом практико-ориентированном семинаре "Развитие культуры и эрудиции учащихся на уроках и во внеурочной деятельности". На семинаре были представлены занятие объединения дополнительного образования детей по программе технической направленности "Фото, видео, медиалаборатория "Мультимикс" в рамках проекта "Успех каждого ребёнка" во 2 классе (учитель математики первой категории, педагог дополнительного образования Головлева А. А.), занятие кружка внеурочной деятельности" Юный исследователь" по программе естественнонаучной направленности в рамках реализации национального проекта" Точка роста" в 3 классе (учитель биологии и химии Титова С. А.), урок обществознания "Конституция РФ" в 7 классе (учитель истории и обществознания высшей категории Хохлова Е. В.).
    Заместитель директора по воспитательной работе Тимоненкова Е. Л. обобщила опыт работы школы по теме "Формирование культуры личности средствами реализации программ художественно-эстетического и общекультурного направления".

Фотографии