• ПроеКтория

г.Мосальск ул.Энгельса д.9
    «ПроеКТОрия» — это проект, направленный на раннюю профориентацию.
    ПроеКтория.

«ПроеКТОрия» — это проект, направленный на раннюю профориентацию.

В соответствии с задачами национального проекта «Образование», направленного, в том числе, на самоопределение и профессиональную ориентацию всех обучающихся, Министерство просвещения РФ совместно с порталом «ПроеКТОриЯ» продолжает работу по профессиональной навигации обучающихся посредством трансляции Всероссийских открытых уроков.

Очередные видеоуроки продолжают смотреть учащиеся нашей школы. В декабре месяце урок «И пазлы сложатся» посмотрели учащиеся начальных классов.

Фотографии