• «Поздравляем победителей»

«Поздравляем победителей».
    «Поздравляем победителей», так называлось мероприятие, которое прошло 8 апреля 2022 года в Визит–центре национального парка «Угра» г. Калуги. На нем состоялось награждение победителей конкурсов «Открытка к юбилею» и «Сытые пернатые». В этих конкурсах приняли участие более 400 человек. Победителями от нашего района стали ученица 2 класса МКОУ МСОШ №1 Сыначева Анастасия занявшая 1 место в конкурсе «Сытые пернатые» в номинации фотоколлаж и ученик 1 «а» класса МКОУ МСОШ №1 Земсков Матвей занявший призовое место в конкурсе «Открытка к юбилею». Так же благодарственными письмами награждены учителя Тимоненкова Г.П. и Зайцева И.А, которые подготовили детей к конкурсам.
    В визит- центре национального парка «Угра» для победителей было организованно праздничное мероприятие с экскурсией, награждением и чаепитием в честь дня рождения парка «Угра». Дети получили грамоты и сувениры, а также заряд хорошего настроения.

Фотографии